Всероссийская акция «Дерево Победы»: память, выращенная своими руками
Всероссийская акция «Дерево Победы»: память, выращенная своими руками
Участники СВО, проходящие реабилитацию в нашем Центре, приняли активное участие во Всероссийской акции «Дерево Победы», которая проводится ежегодно ко Дню Победы.
Бойцы с заботой высадили молодые сосны на территории ЦР «Волга» — каждое дерево стало живым символом памяти о тех, кто сражался за нашу Родину в годы Великой Отечественной войны, благодарности и преемственности поколений.
Эти сосны будут расти вместе с нашей памятью, напоминая о мужестве, стойкости и единстве нашего народа
Спасибо всем, кто принял участие в этой трогательной акции. Пусть деревья растут, а память живёт!





