Майский вальс» и память сердец в Центре реабилитации «Волга»
Майский вальс» и память сердец в Центре реабилитации «Волга»
Праздник Великой Победы — день, когда история оживает. 9 мая в нашем Центре получилось по-настоящему искренним: вместе пели «Катюшу», отведали настоящей фронтовой каши и танцевали тот самый победный вальс.
Мы помним подвиг советского солдата и шлем слова поддержки тем, кто сегодня несет службу в зоне боевых действий. Вы — наши герои!
Помним и гордимся!






