ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА
ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ВОЛГА"

89271278364
89376366424 (круглосуточно)
89271204349 (Бронирование номеров)

413864, г. Балаково, ул. Саратовское шоссе, д. 41

Новости

19.03.2024

ФБУ Центр реабилитации СФР «Волга» провел праздник Масленицы.


В минувшее воскресенье, 17 марта, в Центре прошел праздник Масленицы. Мероприятие было организовано с целью развлечения и социализации пациентов, а также для сохранения культурных традиций и обычаев нашей страны.

07.03.2024

Дорогие женщины!


22.02.2024


Дорогие мужчины, коллеги, партнеры, друзья!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

Самым ценным в жизни каждого человека и каждой семьи считаются спокойствие, мир и стабильность. Поэтому 23 февраля — праздник тех, кто защищает наши дома и олицетворяет самоотверженность, мужество и достоинство.

19.05.2023

«В саду цветы мы посадили, чтоб было больше красоты!»


Очень важно, чтобы человек вокруг себя видел красоту, создавал и оберегал ее. С наступлением теплых весенних дней пришла пора украсить клумбы цветами. 18 мая члены молодежного совета Центра реабилитации "Волга" высадили 420 растений в предварительно подготовленную почву. Теперь яркие петунии встречают сотрудников и гостей нашего Центра реабилитации.

16.05.2023

16 мая 2023 года Общество «Знание» организовало лекции для сотрудников Федерального бюджетного учреждения Центра реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации "Волга"


16 мая 2023 года в рамках федерального проекта «Знание. Государство» для сотрудников Федерального бюджетного учреждения Центра реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации "Волга" Саратовским региональным отделением Российского общества «Знание» было организовано мероприятие, на котором выступила кандидат психологических наук, доцент кафедры правовой психологии, судебной экспертизы и педагогики ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия» Усова Наталия Владимировна с темами: «Жизнь в режиме многозадачности: как ставить фокус, целевые действия» и « Ошибка выжившего. Истории успеха: польза или вред?».

11.05.2023

О реализации пилотного проекта по проведению профилактики профессиональных заболеваний работников в отдельных видах экономической деятельности


Федеральное бюджетное учреждение Центр реабилитации пенсионного и социального страхования Российской Федерации «Волга» является одним из двенадцати центров страны, работающих в 2023 году в рамках пилотного проекта по предупреждению профессиональных заболеваний и мониторингу состояния здоровья работников, занятых в отдельных видах экономической деятельности. В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 1 февраля 2023 г. № 134 «О реализации пилотного проекта по проведению профилактики профессиональных заболеваний работников в отдельных видах экономической деятельности» Центр заключил договора на проведение профилактики профессиональных заболеваний работников десяти предприятий из шести областей, в том числе и с АО «Балаковорезинотехника» и АО «Металлургический завод Балаково». 11 мая 2023 года первые двенадцать работников, которым медицинскими организациями рекомендована профилактика профессиональных заболеваний, заезжают на реабилитацию в Центр.

22.12.2022

Hовогодние путевки


05.03.2022

График работы Центра с 6 по 8 марта 2022 года


РЕЖИМ РАБОТЫ ЦЕНТРА РЕАБИЛИТАЦИИ «ВОЛГА»
с 6 по 8 марта 2022 года

20.02.2021

Коллектив Центра реабилитации «Волга» сердечно поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества!


Дорогие наши, храбрые и отважные мужчины, Вы наша опора и надежда! Мы очень ценим Вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем Вам быть всегда в боевом духе, с отличным настроением и крепким здоровьем. Пусть всегда удается оставаться надежным и верным защитником Родины, семьи, любимых и дорогих людей!

24.09.2020

Уважаемые пациенты, Центр реабилитации СФР “Волга“ возобновляет свою работу с 30.09.2020 года


В связи с эпидемиологической обстановкой информируем Вас о правилах проживания в Центре реабилитации при заезде:

1. При поступлении в ФБУ Центр Реабилитации  СФР “Волга”, вы обязаны предъявить кроме требуемого пакета документов (СКК, паспорт, выписка), справку или отметку в пакете документов, об отсутствии контакта с больным COVID-19, в течении предшествующих 14 дней, выданной медицинской организацией  не позднее, чем за 3 дня до отъезда.

2. При поступлении всем заезжающим выполняется тест на наличие новой коронавирусной инфекции. В случае положительного результата пациент помещается под наблюдение с соблюдением изоляции. Берется повторный анализ, мазок из зева на ПЦР на коронавирус SARS-CoV-2 (ожидание результата 3 дня)

В случае положительного результата Центр сообщает об этом в медицинскую организацию, к которой прикреплен пациент для медицинского обслуживания, в территориальный отдел Роспотребнадзора и в ФСС РФ.

В случае отрицательного результата пациент начинает проходить лечение на базе Центра реабилитации.

При выезде делается повторный анализ на наличие новой коронавирусной инфекции

3. При нахождении в ФБУ ЦР  СФР «Волга»: реабилитации необходимо соблюдать Правила внутреннего распорядка:


Новости 1 - 10 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

Федеральное бюджетное учреждение
Центр реабилитации Фонда пенсионного и социального страхования
Российской Федерации "Волга"

413864, г. Балаково, ул. Саратовское шоссе, д. 41

8 (8453) 39-38-53

fbu-volga@yandex.ru


Социальные сети СФР